Wenn Sie zu Ausstellungen eingeladen werden wollen, schicken Sie mir gerne eine Mail. Ich nehme Sie dann in meinen Verteiler auf.

info@ines-braun.com

Künstlerkollegen

 

Klaus Findl: www.klaus-hans-findl.de

Iris Stephan: www.iris-stephan.com
Julja Schneider: www.schneiderskunst.de
dailyperfectmoment.blogspot.de
Dietmar Paetzold: www.dietmarpaetzold.jimdo.com (Fotografie, Scan, Objekt, Installation)
Anita Hecker: www.anitahecker.com (Malerei, Zeichnung)
Renate Fischer: www.renate-fischer.net (Papierschöpfungen)
Andy Dambietz: www.dambietz.com
Martina Höppner: www.martina-hoeppner.jimdo.com
Irmgard Esch: www.irmgard-esch.de (Malerei)
Helmut Kesberg: www.helmut-kesberg.de (Malerei, Zeichnung, Druckgrafik)

 

Atelierhaus: https://artfactory-koeln.jimdo.com